



Толщиномер краски (ЛКП) Fe, 0-1800мкм BENETECH GM210 для проверки авто
4 456,32 ₴
- В наличии
- Код: GM210
GM210 толщиномер лакокрасочного покрытия производства компании Benetech. Предназначением данного толщиномера является определение толщины слоя лакокрасочного, или другого покрытия на поверхности магнитных металлов (Fe) в диапазоне от 0 мкм до 1800 мкм. (1,8 мм) Для сохранения высокой точности измерения толщины лакокрасочного либо другого типа покрытия, после замены элементов питания или очень длительного хранения прибора в данном приборе предусмотрена функция калибровки.
Толщиномер GM210 предназначен как для крупных автосервисов, страховых компаний осуществляющих приемку и оценку автомобилей, так и автодиллеров, а также для магазинов инструментом, краски и лакокрасочных товаров. Он поможет Вам выбрать "не битый" автомобиль и не даст Вас обмануть при покупке нового автотранспорта.
Преимущества и особенности толщиномера ЛКП GM210:
1. Большой диапазон измерений и высокая точность
2. Калибровка на ноль
3. Яркая подсветка экрана
4. Функция автоматического отключения
5. Функция непрерывного измерения
6. Функция дифференциального измерения
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения толщины: | 0 ~ 1500 мкм |
| Единицы измерения: | мкм/mil |
| Погрешность: | ±3% |
| Разрешение: | 0,1 мкм/1 мкм |
| Минимальный диаметр магнитной подложки: | 12 мм |
| Минимальная толщина магнитной подложки: | 0,5 мм |
| Минимальный радиус для выпуклой магнитной подложки: | 2 мм |
| Минимальный радиус кривизны для вогнутой магнитной подложки: | 11 мм |
| Минимальный диаметр не магнитной подложки: | 50 мм |
| Минимальная толщина не магнитной подложки: | 0,5 мм |
| Питание: | Элемент питания 1,5V ААА 2 шт. |
| Габариты: | 65X31X108 мм |
| Вес: | 64 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 64 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Нет |
| Диапазон измерения | 1800 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Да |
| Автоматическое отключение | 30 сек |
| Время измерения | 0.5 сек |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 4 456,32 ₴


