GM61 Универсальный кабельный тестер производства компании Benetech, предназначен для поиска и тестирования видеосигнала, автоматического распознавания видео сигналов стандартов PAL и NTSN. Данный многофункциональный кабельный тестер состоит из двух инструментов: передатчика и приёмника работающих одновременно. GM61 оснащён ЖКИ дисплеем с диагональю 2" для отображения захваченных видеосигналов, также сфера применения данного тестера позволяет проверять кабели на проводимость, наличие короткого замыкания проводников и открытой цепи, а также определять целосность кабельной структуры. Кабельный тестер Benetech GM61 имеет ручную настройку уровня громкости индикации, способен тестировать кабель длинной более одного киллометра. Особенностью данной модели является функции автоматического выключения питания при длительном бездействии прибора и питание от литиевого аккумулятора.
Особенности кабельного тестера GM61:
1. Автоматический поиск видеосигнала.
2. Разъёмы RJ-11 и RJ-45.
3. Поддержка стандартов PAL/NTSN.
Особенности кабельного тестера GM61:
1. Автоматический поиск видеосигнала.
2. Разъёмы RJ-11 и RJ-45.
3. Поддержка стандартов PAL/NTSN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.18 г |
| Режимы тестирования: | автоматическое |
| Функции тестирования: | тестирование целостности проводников/определение наличия короткого замыкания, открытой цепи/определение последовательности кабельной структуры |
| Максимальное расстояние передачи сигнала: | 1 км |
| Индикация: | ЖКИ дисплей 2", звуковая |
| Совместимые коннекторы: | RJ-45/RJ-11 |
| Питание: | батарея 9 В, типоразмера 6F22 (приёмник), 3 x 1,5В AAA(передатчик) |
Информация для заказа
- Цена: 1 758 ₴
- Способ упаковки: Кабельный тестер1 шт. Гарантийный талон1 шт. Руководство пользователя1 шт. Набор кабелей для тестирования1 компл.







