Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр), USB -30-1650°C, 50:1, EMS=0,1-1
7 119,64 ₴
- В наличии
- Код: GM1651
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества и особенности инфракрасного бесконтактного термометра GM1651:
1. Большой диапазон измерения температуры: от -30 до +1650℃
2. Универсальность применения: пирометр модели GM1651 оснащён функцией изменения в ручную коэффициента EMS. Благодаря этому Вы можете использовать данный прибор для измерения температуры для большинства материалов. Всё что Вам нужно, это перед измерением в ручную (данная процедура осуществляется нажатием кнопок-стрелок в верх или вниз) выбрать нужный для измеряемого объекта коэффициент EMS (для многих материалов это табличные значения) в пределах от 0,1 до 1,0 с шагом 0,01, навести прибор (поможет прицелится лазерный целеуказатель) и нажать "Измерить". Большинство бюджетных моделей не оснащены данной функцией и поэтому ограничены в применения обычно коэффициентом 0,95 (кирпич, резина, дерево).
3. Прочный пыле и влагозащищённый корпус
4. Коэффициент визирования 50:1. После диапазона температуры и коэффициента EMS это пожалуй самый важный параметр, на который стоит обращать внимания при выборе пирометра. Чем больше соотношение, тем больше эффективно расстояние работы прибора. Так например для модели GM1651 это расстояние до 15 м.
5. Пирометр GM1651 способен напрямую передавать данные на компьютер. В комплекте с прибором идёт диск с Софтом и USB-кабель. Это особенно важно на производстве, где необходим постоянный удалённый контроль температуры и есть необходимость в построении графика и получении таблицы данных.
Пирометр модели GM1651 это высокоточный измерительный прибор неразрушающего контроля, предназначенный для работы профессионалов в экстремальных условиях производства. Прибор отвечает всем Европейским стандартам качества предъявляемым к данному типу оборудования. Если Вы ищите для себя пирометр - Это будет отличный выбор.
1. Большой диапазон измерения температуры: от -30 до +1650℃
2. Универсальность применения: пирометр модели GM1651 оснащён функцией изменения в ручную коэффициента EMS. Благодаря этому Вы можете использовать данный прибор для измерения температуры для большинства материалов. Всё что Вам нужно, это перед измерением в ручную (данная процедура осуществляется нажатием кнопок-стрелок в верх или вниз) выбрать нужный для измеряемого объекта коэффициент EMS (для многих материалов это табличные значения) в пределах от 0,1 до 1,0 с шагом 0,01, навести прибор (поможет прицелится лазерный целеуказатель) и нажать "Измерить". Большинство бюджетных моделей не оснащены данной функцией и поэтому ограничены в применения обычно коэффициентом 0,95 (кирпич, резина, дерево).
3. Прочный пыле и влагозащищённый корпус
4. Коэффициент визирования 50:1. После диапазона температуры и коэффициента EMS это пожалуй самый важный параметр, на который стоит обращать внимания при выборе пирометра. Чем больше соотношение, тем больше эффективно расстояние работы прибора. Так например для модели GM1651 это расстояние до 15 м.
5. Пирометр GM1651 способен напрямую передавать данные на компьютер. В комплекте с прибором идёт диск с Софтом и USB-кабель. Это особенно важно на производстве, где необходим постоянный удалённый контроль температуры и есть необходимость в построении графика и получении таблицы данных.
Пирометр модели GM1651 это высокоточный измерительный прибор неразрушающего контроля, предназначенный для работы профессионалов в экстремальных условиях производства. Прибор отвечает всем Европейским стандартам качества предъявляемым к данному типу оборудования. Если Вы ищите для себя пирометр - Это будет отличный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент визирования: | 50:1 |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,1-1,0 |
| Функция хранения данных: | 12 записей |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение разницы температур DIF: | есть |
| Определение среднего значения AVG: | есть |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Тип | Пирометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -30 |
| Максимальный диапазон измерений | 1650 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 % |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.27 |
| Упаковка | Кейс |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 119,64 ₴







