WT8802 – измеритель концентрации сероводорода, производства компании Wintact.
Измеритель концентрации сероводорода WT8802 использует высококачественный газовый датчик, гарантирующий высокую чувствительность, точность и повторяемость измерений.
Соотвествие стандартам: GB3836.1—2010 Взрывоопасные среды. Часть 1. Общие требования к оборудованию. GB3836.4—2010 Взрывоопасные среды. Часть 4. Оборудование с искробезопасной защитой «I». JJG695-2003 Процедура проверки для детектора сероводорода.
ОСОБЕННОСТИ детектора сероводорода WT8802:
• Цветной дисплей, дружественный пользовательский интерфейс
• Сигнализация опасных уровней звуковая / световая / вибро
• Объем памяти 120 тыс. записей.
Измеритель концентрации сероводорода WT8802 использует высококачественный газовый датчик, гарантирующий высокую чувствительность, точность и повторяемость измерений.
Соотвествие стандартам: GB3836.1—2010 Взрывоопасные среды. Часть 1. Общие требования к оборудованию. GB3836.4—2010 Взрывоопасные среды. Часть 4. Оборудование с искробезопасной защитой «I». JJG695-2003 Процедура проверки для детектора сероводорода.
ОСОБЕННОСТИ детектора сероводорода WT8802:
• Цветной дисплей, дружественный пользовательский интерфейс
• Сигнализация опасных уровней звуковая / световая / вибро
• Объем памяти 120 тыс. записей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.216 кг |
| Погрешность: | ± 5 % |
| Разрешение: | 0,1 μmol/mol |
| Питание: | Элемент питания 3,7V (Li-ion, ёмкость: 1800mAh) |
| Диапазон измерения: | 0 ~ 100 μmol/mol |
| Время детектирования: | 30 с |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 192 ₴







