Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) цв дисплей, -50-650°C, 12:1, EMS=0,1-1
1 837,88 ₴
- В наличии
- Код: WT323A
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирометр WT323A относится к новой линейке пирометров компании Wintact. Данный пирометр выполнен в защищенном корпусе и оборудован цветным дисплеем и круговым лазером. Преимущество новой модели заключается в возможности в ручную настраивать коэффициент EMS в диапазоне от 0,1 до 1,00. Что позволяет значительно расширить область применения (к примеру теперь вы можете эффективно измерять материалы с блестящими поверхностями - алюминий, бронзу, сталь и многое другое). Особенностями данной модели являются наличие функции УФ-лампы, возможность сигнализации разницы температур и сигнализация плесени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 650 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Минимальный спектральный диапазон | 5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,1-1,0 |
| Функция хранения данных: | 100 записей |
| УФ фонарик: | есть |
| Сигнализация превышения Hi и Lo значений: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение разницы температур DIF: | есть |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип целеуказателя | круговой |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 837,88 ₴








