GM8801 - монитор концентрации формальдегида в воздухе, производства компании Benetech. Данный анализатор предназначен для контроля качества воздуха и детектирования опасного уровня формальдегида на производстве, в офисных помещениях, медицинских, образовательных учреждениях, в местах длительного пребывания людей.
Почему нужно контролировать концентрацию формальдегида?
Формальдегид - очень токсичен. Смертельная доза формальдегида составляет от 60 до 90 мл. Симптомы отравления формальдегидом: бледность, упадок сил, бессознательное состояние, судороги, затруднённое дыхание, головная боль. Ингаляционное отравление вызывает острый бронхит, отёк лёгких, поражение нервной системы. Опасная среднесуточная концентрация формальдегида составляет 0,01 мг/м3.
ОСОБЕННОСТИ анализатора концентрации формальдегида GM8801:
• Контрастный ЖКИ дисплей с яркой подсветкой
• Высокочувствительный датчик HCHO
• Звуковая и световая сигнализация, при превышении пороговых значений
• Дополнительное измерение температуры и влажности воздуха.
Почему нужно контролировать концентрацию формальдегида?
Формальдегид - очень токсичен. Смертельная доза формальдегида составляет от 60 до 90 мл. Симптомы отравления формальдегидом: бледность, упадок сил, бессознательное состояние, судороги, затруднённое дыхание, головная боль. Ингаляционное отравление вызывает острый бронхит, отёк лёгких, поражение нервной системы. Опасная среднесуточная концентрация формальдегида составляет 0,01 мг/м3.
ОСОБЕННОСТИ анализатора концентрации формальдегида GM8801:
• Контрастный ЖКИ дисплей с яркой подсветкой
• Высокочувствительный датчик HCHO
• Звуковая и световая сигнализация, при превышении пороговых значений
• Дополнительное измерение температуры и влажности воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Переносной |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.152 кг |
| Погрешность: | 0,03 мг/м3 |
| Разрешение: | 0,01 мг/м3 |
| Питание: | 3X1,2V., NiMH (аккумуляторы) |
| Скорость измерения: | <30 с |
| Диапазон измерения концентрации формальдегида: | 0 ~ 3 мг/м3 |
| Дополнительные функции измерения: | влажность, температура |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 208,60 ₴







