Пирометр инфракрасный, бесконтактный термометр -32-280°C, 8:1, EMS=0,95 BENETECH GM270
528 ₴
- В наличии
- Код: GM270
Пирометр инфракрасный, бесконтактный термометр -32-280°C, 8:1, EMS=0,95 BENETECH GM270.
Пирометр GM270 производства фирмы Benetech это простой в эксплуатации, надёжный и недорогой прибор для бесконтактного измерения температуры. Так как коэффициент EMS у данной модели фиксированный, то сфера его применения ограничена: измерение температуры строительных материалов, бетона, дерева, ржавых или окрашенных металлов, картона. Не подходит для измерения температуры блестящих поверхностей, стекла, алюминия, меди, оценковки и т.п. Если Вам нужен более профессиональный пирометр, который сможет измерить температуру любой поверхности, то у нас есть что Вам предложить. Это такие модели как GM700, GM900, GM1150 и другие. Если нужна консультация - звоните и наш специалист Вас проконсультирует и поможет определиться с выбором.
Преимущества и особенности инфракрасного пирометра GM270:
1. Компактный размер среди пирометров
2. Простой в эксплуатации
3. Яркая подсветка экрана
4. Пыле и влагозащищённый корпус IP54
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | от -32℃ до +280℃ |
| Дискретность: | 0,1℃ или 0,1℉ |
| Погрешность: | 1,5% |
| Коэффициент визирования: | 8:1 |
| Время отклика: | 500 мс |
| Спектральный диапазон: | 8-14 мкм |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,95 |
| Лазерный указатель: | однолучевой |
| Рабочая температура: | от 0 до +40℃ |
| Рабочая влажность: | 10-95% |
| Питание: | 2шт. 1,5В АAА |
| Вес: | 121 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -32 |
| Максимальный диапазон измерений | 280 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.1 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 5 м |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| OSD-меню | Нет |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Вес | 0.121 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент визирования: | 8:1 |
- Цена: 528 ₴







