Толщиномер ультразвуковой цв. дисплей, 1-300мм WINTACT WT130A
8 822 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT130A
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальный портативный толщиномер WT130A управляется микропроцессором, что позволяет прибору быстро и точно осуществлять измерения толщины через скорость прохождения ультразвука в различных материалах и средах при отсутствии вероятности нанесения самим прибором и процедурой тестирования повреждений тестируемому объекту. Прибор способен выполнять высокоточные измерения различных материалов или составляющих его частей при промышленном производстве, мониторинге состояния трубопроводов, сосудов под давлением, технологического оборудования, а также степень коррозии и изношенности объектов, находящихся в непосредственной эксплуатации, при обработке металлов, технического контроля готовой продукции, а также иных областей тестирования. Любые материалы и среды, через которые ультразвук может проходить при постоянной скорости и отражаться от обратной поверхности - пригодны для описываемого прибора.
Материалы, пригодные для тестирования толщиномером WT130A:
Металлы, пластик, керамика, стекло, и др., например, алюминий, медь, золото, резина, вода, глицерин,
ОСОБЕННОСТИ:
• Операционное меню и цветной экран с высоким разрешением.
• Выбор метрических единиц исчисления и наличие функции сохранения данных.
• Защита при зарядке, функция установки яркости экрана.
• Функция автоматического отключения
Материалы, пригодные для тестирования толщиномером WT130A:
Металлы, пластик, керамика, стекло, и др., например, алюминий, медь, золото, резина, вода, глицерин,
ОСОБЕННОСТИ:
• Операционное меню и цветной экран с высоким разрешением.
• Выбор метрических единиц исчисления и наличие функции сохранения данных.
• Защита при зарядке, функция установки яркости экрана.
• Функция автоматического отключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Погрешность: | ±(0,5% + 0,05) мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Габариты: | 65X146X30 мм |
| Вес: | 130 г |
| Питание: | Элемент питания Ni-MH 1.2V 3шт. |
| Диапазон измерений: | 1~300 мм (сталь) |
| Рабочая частота: | 5 МГц |
| Нижний предел измерения толщины труб: | 20X3 мм (сталь) |
| Диапазон измерений скорости звука: | 1000~9999 м/с |
| Температура объекта измерения: | < 60°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 822 ₴







