Толщиномер ультразвуковой 1,2-225мм BENETECH GM100
4 875,64 ₴
- В наличии
- Код: GM100
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прибор GM100 предназначен для измерения толщины объектов из материалов, являющихся хорошими проводниками ультразвука – например, металла, пластмассы, керамики, стекла и пр.; измеряемый объект должен иметь две параллельные поверхности. Ультразвуковой толщиномер не предназначен для измерения толщины объектов из чугуна, поскольку этот материал имеет плотную кристаллическую структуру.
Особенности GM100:
1. Автоматическая калибровка для обеспечения точности измерений
2. Автоматическая компенсация нелинейности (позволяет повысить точность измерения за счет коррекции нелинейности датчика)
3. Возможность измерения скорости звука
4. Режим автоматического выключения питания
5. Индикация наличия контакта с поверхностью
6. Возможность сохранения и вывода 10 измеренных значений толщины
7. 12 предварительно заданных значений скорости звука в различных материалах с возможностью их корректировки
8. ЖК-дисплей
9. Индикатор низкого заряда батареи
Особенности GM100:
1. Автоматическая калибровка для обеспечения точности измерений
2. Автоматическая компенсация нелинейности (позволяет повысить точность измерения за счет коррекции нелинейности датчика)
3. Возможность измерения скорости звука
4. Режим автоматического выключения питания
5. Индикация наличия контакта с поверхностью
6. Возможность сохранения и вывода 10 измеренных значений толщины
7. 12 предварительно заданных значений скорости звука в различных материалах с возможностью их корректировки
8. ЖК-дисплей
9. Индикатор низкого заряда батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Погрешность: | ±(1% + 0,1) мм |
| Разрешение: | 0,1 мм |
| Габариты: | 146X72X29 мм |
| Вес: | 202 г |
| Питание: | Элемент питания 1,5V ААА 3шт. |
| Диапазон измерений: | 1,2~225 мм (сталь) |
| Рабочая частота: | 5 МГц |
| Нижний предел измерения толщины труб: | 20X3 мм (сталь) |
| Диапазон измерений скорости звука: | 1000~9999 м/с |
| Температура объекта измерения: | < 60°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 875,64 ₴







