WT8821 – измеритель концентрации кислорода, производства компании Wintact.
ОСОБЕННОСТИ детектора кислорода WT8821:
• Функции MIN / MAX / HOLD
• Функции установки уровней тревоги и калибровки
• Автовыключение.
ОСОБЕННОСТИ детектора кислорода WT8821:
• Функции MIN / MAX / HOLD
• Функции установки уровней тревоги и калибровки
• Автовыключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.112 кг |
| Разрешение: | 0,1 % |
| Питание: | Элемент питания 1,5V ААА 3 шт. |
| Диапазон измерения: | 0 ~ 25 % VOL |
| Время детектирования: | 15 с |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 015 ₴







