Термометр цифровой (термопарный) -250-1767°C BENETECH GM1312
1 109,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM1312
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенностью данного цифрового термометра является не только наличие двух независимых каналов для одновременного измерения температуры нескольких веществ, а и многофункциональный интерфейс для работы с данными измерений. Функциональность данной модели позволяет не только удерживать текущие значения измерений на дисплее, а и отображать максимальные, минимальные и усреднённые значения. Также GM1312 оснащён функцией определения разницы и отношения температуры датчиков. Диапазон измерения температуры данного цифрового термометра: от -50 ºC до 300 ºC (с термопарой, в комплекте). Стоит отметить, что GM1312 Benetech поддерживает несколько типов датчиков температуры, что значительно расширяет диапазон измерения температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 1767 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 4.5 В |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение среднего значения AVG: | есть |
| Диапазон измерения температуры с датчиками J-типа : | -210-1200°С |
| Диапазон измерения температуры с датчиками K-типа : | -200-1372°С |
| Диапазон измерения температуры с датчиками T-типа : | -250-400°С |
| Диапазон измерения температуры с датчиками E-типа : | -150-1000 ºC |
| Диапазон измерения температуры с датчиками N-типа : | -200-1300 ºC |
| Диапазон измерения температуры с датчиками R и S -типа : | 0-1767 ºC |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 109,24 ₴







