Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) -50-530°C, 12:1, EMS=0,95
657,36 ₴
- В наличии
- Код: GM530
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GM530 бесконтактный инфракрасный термометр производства компании Benetech предназначен для бесконтактного измерения температуры поверхностей в диапазоне от -32ºC до 530ºC.Особенностями пирометра GM530 являются: небольшие габариты, большая точность измерений, функции индикации низкого заряда батареи и автоматического выключения при длительном бездействии прибора, подсветка ЖК дисплея и лазерный указатель. Также GM530 оснащён функцией удерживания результатов измерения на дисплее, функцией выбора единиц измерения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 530 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Упаковка | Блистер |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 657,36 ₴







