Виброметр цифровой WT63B предназначен для измерения всех видов вибрации механического оборудования, например, вибраций вращающихся механизмов, и вибраций механизмов, совершающих возвратно-поступательные движения. Прибор может измерять ускорение, скорость вращения и смещение машин и механизмов, которые широко используются в механическом производстве, производстве электрической энергии, металлургии, в авиастроении и т. д.
Особенности WT63B:
Прост в эксплуатации;
Измерение ускорения, скорости и смещения;
Сменные насадки (длинный зонд и стандартный закруглённый);
Цветной поворотный ЖК дисплей с подсветкой;
Автоматическое отключение через 60 сек.
Особенности WT63B:
Прост в эксплуатации;
Измерение ускорения, скорости и смещения;
Сменные насадки (длинный зонд и стандартный закруглённый);
Цветной поворотный ЖК дисплей с подсветкой;
Автоматическое отключение через 60 сек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Погрешность: | ±5% |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон рабочих частот | 15000 |
| Минимальный диапазон рабочих частот | 10 |
| Минимальный диапазон измерения ускорения | 0.1 м/с² |
| Максимальный диапазон измерения ускорения | 199.9 м/с² |
| Минимальный диапазон измерения скорости | 0.1 мм/с |
| Максимальный диапазон измерения скорости | 199.9 мм/с |
| Минимальный диапазон измерения смещения | 0.001 мм |
| Максимальный диапазон измерения смещения | 1.999 мм |
| Вес | 250 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 705,84 ₴







