Виброметр цифровой, измеритель вибрации WINTACT WT63A
7 455,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT63A
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброметр WT63A предназначен для измерения всех видов вибрации механического оборудования, например, вибраций вращающихся механизмов, и вибраций механизмов, совершающих возвратно-поступательные движения. Прибор может измерять ускорение, скорость вращения и смещение машин и механизмов, которые широко используются в механическом производстве, производстве электрической энергии, металлургии, в авиастроении и т. д.
Особенности WT63A:
Прост в эксплуатации;
Измерение ускорения, скорости и смещения;
Сменные насадки (длинный зонд, плоский и стандартный закруглённый);
Информативный ЖК дисплей с подсветкой;
Автоматическое отключение через 60 сек.
Особенности WT63A:
Прост в эксплуатации;
Измерение ускорения, скорости и смещения;
Сменные насадки (длинный зонд, плоский и стандартный закруглённый);
Информативный ЖК дисплей с подсветкой;
Автоматическое отключение через 60 сек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 183 мм |
| Основные атрибуты | |
| Погрешность: | ±5% |
| Питание: | Элемент питания 9V |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон рабочих частот | 15000 |
| Вес | 182 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диапазон рабочих частот | 10 |
| Минимальный диапазон измерения ускорения | 0.1 м/с² |
| Максимальный диапазон измерения ускорения | 199.9 м/с² |
| Минимальный диапазон измерения скорости | 0.1 мм/с |
| Максимальный диапазон измерения скорости | 199.9 мм/с |
| Минимальный диапазон измерения смещения | 0.001 мм |
| Максимальный диапазон измерения смещения | 1.999 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 455,80 ₴







