



Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) -50-380°C, 12:1, EMS=0,8;0,95
682 ₴
- В наличии
- Код: WT320
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WT320 пирометр, бесконтактный инфракрасный термометр производства компании WINTACT.
Пирометр WT320 предназначен для быстрого и безопасного измерения температуры поверхностей в диапазоне от -50ºC до 380 ºC. Особенностями пирометра WT320 являются: функция калибровки, фиксации минимального и максимального значений, небольшие габариты, отличная точность измерений, а также функции индикации низкого заряда батареи и автоматического выключения при длительном бездействии прибора, яркая подсветка ЖКИ дисплея и лазерный указатель. Также WT320 оснащён функциями удерживания результатов измерения на дисплее и функцией выбора единиц измерения.
Питание пирометра WT320 осуществляется, в отличие от большинсктва пирометров, от 2-х батареек типоразмера ААА, поэтому при необходимости их заменить не возникнет никаких неудобств, ведь они очень распространены. Для экономии заряда батареек можно также отключить подсветку и лазерный указатель, а пирометр автоматически отключится после завершения сеанса измерений.
Пирометр WT320 предназначен для быстрого и безопасного измерения температуры поверхностей в диапазоне от -50ºC до 380 ºC. Особенностями пирометра WT320 являются: функция калибровки, фиксации минимального и максимального значений, небольшие габариты, отличная точность измерений, а также функции индикации низкого заряда батареи и автоматического выключения при длительном бездействии прибора, яркая подсветка ЖКИ дисплея и лазерный указатель. Также WT320 оснащён функциями удерживания результатов измерения на дисплее и функцией выбора единиц измерения.
Питание пирометра WT320 осуществляется, в отличие от большинсктва пирометров, от 2-х батареек типоразмера ААА, поэтому при необходимости их заменить не возникнет никаких неудобств, ведь они очень распространены. Для экономии заряда батареек можно также отключить подсветку и лазерный указатель, а пирометр автоматически отключится после завершения сеанса измерений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0.8 или 0.95 |
| Функция калибровки CAL: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Питание: | 2шт. 1,5В АAА |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 38 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴


