Термометр, пирометр инфракрасный, цифровой, бесконтактный, ик, градусник, электронный WINTACT WT300
657,36 ₴
- В наличии
- Код: WT300
Термометр, пирометр инфракрасный, цифровой, бесконтактный, ик, градусник, электронный WINTACT WT300
Преимущества и особенности инфракрасного бесконтактного термометра WT 300:
1. Большой диапазон измерения температуры: от -50 до +420 С
2. Универсальность применения: пирометр модели Wintact WT300 оснащён функцией изменения в ручную коэффициента EMS. Благодаря этому Вы можете использовать данный прибор для измерения температуры для большинства материалов. Всё что Вам нужно, это перед измерением в ручную (данная процедура осуществляется нажатием кнопок-стрелок в верх или вниз) выбрать нужный для измеряемого объекта коэффициент EMS (для многих материалов это табличные значения) в пределах от 0,1 до 1,0 с шагом 0,01, навести прибор (поможет прицелится лазерный целеуказатель) и нажать "Измерить". Большинство бюджетных моделей не оснащены данной функцией и поэтому ограничены в применения обычно коэффициентом 0,95 (кирпич, резина, дерево).
3. Прочный пыле и влагозащищённый корпус
4. Коэффициент визирования 12:1. После диапазона температуры и коэффициента EMS это пожалуй самый важный параметр, на который стоит обращать внимания при выборе пирометра. Чем больше соотношение, тем больше эффективно расстояние работы прибора. Так например для модели WT300 это расстояние до 5 м.
5. Фиксация максимальных, минимальных, средних и дифференциальных показаний температуры
Пирометр модели WT300 это высокоточный измерительный прибор неразрушающего контроля, предназначенный для работы профессионалов в экстремальных условиях производства. Прибор отвечает всем Европейским стандартам качества предъявляемым к данному типу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 420 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение разницы температур DIF: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение среднего значения AVG: | есть |
| Определение смещения OFFSET: | есть |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Питание: | Батарейки типа ААА 2шт. |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,1-1,0 |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |
- Цена: 657,36 ₴







