Тахометр цифровой контактный BENETECH GM8906
1 126,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM8906
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GM8906 - тахометр предназначенный для контактного измерения скорости вращения в диапазоне: от 0,5 до 19999 rpm.
Особенности тахометра GM8906:
• Дисплей: ЖКИ 18мм, с яркой подсветкой
• Скорость измерения: 0.8 сек/изм.
• Выбор диапазона: автоматически
• Функции: MAX / HOLD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерения вращения | 0 об/мин |
| Максимальный диапазон измерения вращения | 19999 об/мин |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Погрешность: | ±(0.05% + 1) об/мин |
| Вес: | 116 г |
| Шаг измерения: | 0,1 об/мин для 0,5 ~ 999,9 об / мин; 1 об/мин при свыше 1000 об/мин |
| Время измерения: | 0,8 с |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 126,84 ₴







