



Визуальный дефектоскоп (1mW) BENETECH GM64-1mW
702,24 ₴
- В наличии
- Код: GM64-1mW
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Визуальный локатор используется для выявления изгибов и обрывов оптического волокна. Встроенный мощный лазерный диод (650 нм) позволяет находить дефекты на больших расстояниях. Устройство может работать в двух режимах: непрерывное и импульсное излучение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты: | 34X114X17,5 мм |
| Питание: | Элемент питания 1,5V AAA 2шт. |
| Длина волны: | 650 нм |
| Рабочая температура: | 0~40℃ |
| Рабочая влажность: | 5 ~ 80% |
| Мощность: | 1 мВт |
| Разъем: | универсальный 2.5 мм (SC/FC/ST) |
| Частота: | 1 Гц |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 702,24 ₴


