Термометр для гриля 2-х канальный Bluetooth, -40-300°C
1 702,36 ₴
- В наличии
- Код: WT308A
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр для мяса WT308A производства фирмы Wintact это удобный, высокоточный измерительный прибор. Термометр WT308A благодаря большому диапазону измеряемых температур подходит идеально для измерения температуры во время приготовления мяса, пиццы при контроле температуры охлаждённых и замороженных продуктов. Последнее очень актуально, так как постоянный контроль температуры замороженного мяса способствует более длительному хранению. Данный прибор имеет два канала для подключения датчика из нержавеющей стали. Также термометр оснащен Bluetooth интерфейсом с приложением на мобильном телефоне для удаленного контроля за температурой.
ВНИМАНИЕ !!!! С данным термометром поставляется только один щуп!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Минимальный диапазон измерений | -40 |
| Тип | Термометр |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Принцип действия | Электронный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.108 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс: | Bluetooth |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 4.5 В |
| Упаковка | Коробка |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | True |
| Сохранение значения на дисплее | True |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 702,36 ₴











