


BENETECH GM1020 Люксметр переносной, цифровой измеритель уровня освещенности с термометром и USB
1 613,48 ₴
1 581,21 ₴
- В наличии
- Код: GM1020-2
BENETECH GM1020 Люксметр переносной, цифровой измеритель уровня освещенности с термометром и USB
Основным предназначением данного люксметра является измерение уровня освещенности. Особенностью GM1020 является диапазон измерения освещённости: до 200000 Lux и 4 диапазона измерения. Кроме измерения уровня освещения данный прибор способен измерять температуру окружающей среды. Для более детального анализа данных измерений GM1020 оснащён mini USB-интерфейсом для подключения к ПК. Конструктивно люксметр выполнен с поворотным датчиком освещённости для более удобного использования прибора. В качестве светочувствительного датчика в этом приборе используется высокостабильный, с продолжительным сроком службы кремниевый фотодиод со специальным корректирующим фильтром, а в качестве температурного датчика - термистор NTC.
Преимущества и особенности цифрового люксметра Benetech GM1020:
1. Высокая чувствительность и скорость измерений.
2. USB-интерфейс, для подключения к ПК.
3. Удержание текущего измеренного значения.
4. Функция отображения максимального, минимального и средних значений измерения
5. Выбор единиц измерения: люкс или фут-кандела.
6. Автоматическое отключение питания
7. Тип фотодатчика: фотодиод кремниевый.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения уровня освещённости: | от 0 до 200 000 Lux |
| Погрешность: | в диапазоне до 10000 Lux - ±3%; в диапазоне свыше 10000 Lux - ±4% |
| Диапазон измерения температуры: | от 0°С до 40°С |
| Погрешность измерения температуры: | ±1°С |
| Единицы измерения: | Lux/Fc, °С/°F |
| Скорость измерения: | 2 изм. в секунду |
| Функция сохранения результатов измерений: | в ручном режиме – 60 групп, в автоматическом – 1900 групп |
| Интерфейс: | USB |
| Диапазон рабочей температуры: | от 0 до 40°С |
| Питание: | 2 шт. 1,5V ААА |
| Габариты: | 55X30X151 мм |
| Вес: | 158 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерений | 200000 люкс |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Погрешность: | в диапазоне до 10000 Lux - ±3%; в диапазоне свыше 10000 Lux - ±4% |
| Диапазон измерения температуры: | от 0°С до 40°С |
| Питание: | 2 шт. 1,5V ААА |
| Интерфейс: | USB |
| Единицы измерения: | Lux/Fc, °С/°F |
| Погрешность измерения температуры: | ±1°С |
| Функция сохранения результатов измерений: | в ручном режиме – 60 групп, в автоматическом – 1900 групп |
- Цена: 1 581,21 ₴
- Способ упаковки: Цифровой люксметр1 шт. Батарея 1,5V AAA2 шт. Пластиковый кейс1 шт. Диск с ПО1 шт. USB кабель1 шт. Инструкция1 шт. Гарантийный талон1 шт.


