Пирометр GM533 производства компании Benetech это обновлённая модель хорошо зарекомендовавшего себя GM530. Преимущество новой модели заключается в использовании цветного инвертного дисплея. По всем остальным характеристикам, а именно диапазон температур, рабочее расстояние, спектральный диапазон пирометр полностью повторяет старую модель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 530 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Питание: | 2шт. 1,5В АAА |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 633,60 ₴







