



Виброметр цифровой, измеритель вибрации выносной датчик BENETECH GM63B
9 755,24 ₴
- В наличии
- Код: GM63B
GM63B вибромер цифровой производства компании Benetech. Предназначением данного вибромера является измерения параметров скорости, ускорения и смещения. Особенностью GM63B является пробник с кнопкой управления для измерения уровня вибрации в труднодоступных местах, двух диапазонов измерения HI (от 10 Гц до 1 кГц), LO (от 1 кГц до 15 кГц) и пьезоэлектрического керамического акселерометра. Также стоит отметить компактные габариты и эргономичное исполнение вибромера и яркую подсветку ЖКИ дисплея. Расширенная функциональность данного вибромера заключается в функциях отображения максимального значения измерения, функции измерения температуры, удерживания и округления результатов измерения на дисплее.
ОСОБЕННОСТИ вибромера GM63B:
• Функция автовыключения
• Функция измерения температуры
• Функция удержания текущих и максимальных значений
• Большой ЖКИ дисплей с подсветкой
• Два типа датчиков
• Индикация о малом заряде батареи
• Пыле и влагозащищённый корпус в ударопрочном резиновом чехле
• Малый вес и габариты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Погрешность: | ±5% |
| Диапазон измерения температуры: | -10 ~ 80℃ |
| Питание: | Элемент питания 9V |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон рабочих частот | 15000 |
| Вес | 229 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диапазон рабочих частот | 10 |
| Минимальный диапазон измерения ускорения | 0.1 м/с² |
| Максимальный диапазон измерения ускорения | 199.9 м/с² |
| Минимальный диапазон измерения скорости | 0.1 мм/с |
| Максимальный диапазон измерения скорости | 199.9 мм/с |
| Минимальный диапазон измерения смещения | 0.001 мм |
| Максимальный диапазон измерения смещения | 1.999 мм |
- Цена: 9 755,24 ₴


