Регистратор влажности и температуры цифровой, USB, 0-100%, -30-80°C BENETECH GM1365
2 554,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM1365
Регистраторами температуры и влажности ( дата-логгерам) называются приборы предназначенные для измерения температуры и влажности в промежутке времени и её сохранении. Даталоггер Benetech GM1365 предназначен для измерения и записи (архивации) температуры и влажности воздуха, а также точки росы за определенный длительный промежуток времени в условиях автономной работы. Широко применяется в сфере хранения и транспортировки продуктов, медикаментов, химических веществ.
Особенности и преимущества регистратора температуры и влажности Benetech GM1365:
1. Массивный объём память позволяющий хранить 32256 измерений
2. Пыле и влагозащищённый корпус IP67
3. Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до +70 ℃
4. Прибор на основании показаний влажности и температуры прощитывает точку росы
5. В программе можно устанавливать пороговые значения температуры и влажности, при достижении которых регистратор будет сигнализировать тревогу при помощи световой индикации
6. Полученные результаты измерений можно сохранять в Еxel формате
7. Прибор оснащён двухуровневым дисплеем, на котором без подключения к ПК можно просматривать текущие значения температуры и влажности, максимальные и минимальные значения, а также настроенные пороговые значения.
8. Регистратор GM1365 является полностью возобновляемым прибором - то есть, когда память прибора заполняется Вы можете в программе её очистить и пользоваться регистратором дальше.
Регистратор Benetech GM1365 это профессиональный, высокоточный измерительный прибор предназначенный для записи и архивации результатов измерения температуры и влажности. Программа прибора интуитивная и не требует от оператора специальных знаний, а сам прибор выполнен в прочно пыле и влагозащищённом корпусе и способен функционировать в экстремальных условиях температуры и влажности.
Требования к конфигурации ПК:
1. ОС Windows
2. Частота процессора выше 1.6Ghz
3. Внутренняя память больше 256 М
4. Наличие по крайней мере одного USB интерфейса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность, +/- | 0.1 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс: | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 80 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Общие | |
| Вес | 49 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 126 мм |
| Напряжение | 3.6 В |
- Цена: 2 554,20 ₴







