GM-60 Многофункциональный кабельный тестер производства компании Benetech предназначен для тестирования кабелей с разъёмами RJ-45 и RJ-11, а также отдельных проводников и проводниковых пар. Данный кабельный тестер состоит из двух инструментов тестирования: передатчика и тестера работающих в тандеме. GM60 способен проверять кабели на проводимость, наличие короткого замыкания проводников и открытой цепи, а также определять целосность кабельной структуры. Кабельный тестер Benetech GM60 имеет ручную настройку уровня громкости индикации, способен тестировать кабель длинной более одного киллометра. Особенностью данной модели является выбор нескольких режимов работы: тестирование, сканирование с выбором необходимой скорости операции. Питание приёмника кабельного тестера обеспечивает батарейка 9 В, распространённого типоразмера 6F22 "крона", а передатчик питается от 3-х батарей 1,5В.
Особенности кабельного тестера Benetech GM60:
1. Тестирование целостности проводников.
2. Определение коротко замкнутых проводников, открытой цепи.
3. Индикация последовательности кабельной структуры.
4. Разъёмы RJ-11 и RJ-45.
5. Режимы сканирования, тестирования, детектирования напряжения, сопротивление.
Особенности кабельного тестера Benetech GM60:
1. Тестирование целостности проводников.
2. Определение коротко замкнутых проводников, открытой цепи.
3. Индикация последовательности кабельной структуры.
4. Разъёмы RJ-11 и RJ-45.
5. Режимы сканирования, тестирования, детектирования напряжения, сопротивление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес: | 180 г |
| Питание: | батарея 9 В, типоразмера 6F22 (приёмник), 3 x 1,5В AAA(передатчик) |
| Режимы тестирования: | быстрое / медленное / норм. |
| Функции тестирования: | тестирование целостности проводников/определение наличия короткого замыкания, открытой цепи/определение последовательности кабельной структуры |
| Максимальное расстояние передачи сигнала: | 1 км |
| Индикация: | светодиодная, звуковая |
| Совместимые коннекторы: | RJ-45/RJ-11 |
| Габариты передатчик: | 64X31X119 мм |
| Габариты приёмник: | 49X26X117 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 091,64 ₴








