Бесконтактный инфракрасный термометр пирометр, -50-950°C, 12:1, EMS=0,1-1 BENETECH GT950
2 244 ₴
- В наличии
- Код: GT950
Бесконтактный инфракрасный термометр пирометр, -50-950°C, 12:1, EMS=0,1-1 BENETECH GT950
GT950 пирометр, новый бесконтактный инфракрасный термометр производства компании Benetech. Пирометр GT950 предназначен для выполнения безконтактного измерения температур поверхностей в диапазоне от -50ºC до 950 ºC, обеспечивает тем самым безопасность конроля температур потенциально опасных объектов, к примеру находящихся под высоким напряжением, движущихся частей машин и механизмов, химически агрессивных сред. Особенностью пирометра GT950 является наличие цветного высококонтрастного инверсного дисплея, круговой лазерный целеуказатель и возможность коррекции коэффициента излучательной способности в диапазоне от 0.10 до 1.00, что позволяет настраивать пирометр для измерения температуры различных поверхностей (как правило коррекция используется при измерении температуры металлических поверхностей и им подобных). Функциональность пирометра GT950 соотвествует гораздо более дорогим моделям и включает фиксацию максимального, минимального, среднего или разности значений за измерительную сессию, а также возможность сохранения и вызова до 30-ти результатов измерения. Также реализованы привычное управление подсветкой дисплея, лазером, выбором единиц измерения,индикация недостаточного заряда батареи, автоматическое выключение пирометра при завершении сеанса измерений.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | от -50℃ до 950℃ |
| Разрешение: | 0.1℃ или 0.1℉ |
| Погрешность: | 1,5% |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Время отклика: | 500 мс |
| Спектральный диапазон: | 8-14 мкм |
| Коэффициент излучения (EMS): | от 0,1 до 1,0 |
| Лазерный указатель: | многолучевой |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение разницы температур DIF: | есть |
| Определение среднего значения AVG: | есть |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Функция хранения данных: | 30 записей |
| Рабочая температура: | от 0 до +40℃ |
| Рабочая влажность: | 10-95% |
| Питание: | 9В типа "Крона" |
| Габариты: | 175x100x49 мм |
| Масса: | 222 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 950 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Монитор | |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Общие | |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 0.222 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение разницы температур DIF: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение среднего значения AVG: | есть |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Питание: | 9В типа "Крона" |
| Функция хранения данных: | 30 записей |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,1-1,0 |
| Тип целеуказателя | круговой |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
- Цена: 2 244 ₴











