

Эндоскоп технический (USB видеоэндоскоп) для Android/Windows Ø5.5 мм
4 840 ₴
- В наличии
- Код: VSP-600
Видеоскоп или эндоскоп (модель VSP-600) - это идеальный помощник для просмотра и захвата видео, а так же неподвижных изображений в труднодоступных местах.
Благодаря своей влагозащищенной конструкции, узкой 5.5 мм головке, яркой светодиодной подсветке и 45° угловому зеркалу, обзор темных, труднодоступных и залитых различными техжидкостями "закоулков" любого оборудования перестает быть проблемой!
Особенности
-
Совместим со сканерами Launch X-431 PRO 2017 / V4.0, PRO3 2016 / 2017, PAD II / III / V
-
Поддерживается устройствами под управлением Android, Windows*
-
Просмотр и запись видео в полном разрешении VGA (1280х720) при 30 кадрах в секунду
-
Делайте снимки и сохраняйте изображения прямо на экране вашего сканера Launch
-
800-миллиметровый гибкий зонд и 2-метровый USB-кабель позволяют достичь самых труднодоступных и темных уголков любой техники
-
Сверх-миниатюрная 1/9 дюймовая CMOS камера, сертифицированная по IP67 для погружения, позволяет использовать ее во влажных или пропитанных жидкостью местах
-
5.5 миллиметровая головка камеры легко вписывается в большинство отверстий для свечей зажигания
-
6 регулируемых светодиода обеспечивают превосходную яркость
-
Эргономичный дизайн
-
Конструктив: простой, надежный, прочный, легкий (всего 270 г)
-
Насадка-зеркало 45° для изменения угла обзора
-
Магнитная насадка и насадка-крюк для извлечения упавших предметов
-
2 кабеля-переходника (USB - mini USB / USB - тип C) для универсального подключения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора по вертикали | 60 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 60 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 5.5 мм |
| Длина камеры | 800 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Питание | USB |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Физический размер матрицы | 1/12" |
- Цена: 4 840 ₴


