

Видеобороскоп портативный Ø3,9мм VARF3901E TOPTUL
44 778,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: VARF3901E
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеобороскоп портативный Ø3,9 TOPTUL VARF3901E.
Описание:
- Многофункциональные клавиши управления;
- Диапазон рабочих температур от -0°С до +55°С;
- Зонд легко помещается в отверстие свечи зажигания двигателя;
- Водо-, масло-, пылеустойчивый зонд (IP67);
- Удобный зонд, который сохраняет требуемую форму, устойчив к царапинам;
- 2,0-кратный цифровой зум;
- Функция горизонтального отражения изображения;
- Воспроизведение изображения в реальном времени на цветном TFT дисплее;
- Возможность сохранения фото и видео на SD карте;
- Многоязычное меню (27 языков, включая русский).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Гибкий |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Диаметр кабеля/трубки | 3.9 мм |
| Длина кабеля/трубки | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Диаметр камеры | 3.9 мм |
| Длина камеры | 1000 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Формат видео | PAL, NTSC |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 44 778,80 ₴


