


Зонд к видеобороскопу VARF3901E d6мм L1м TOPTUL VLAB6001 TOPTUL
64 961,16 ₴
- В наличии
- Код: VLAB6001
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонд к видеобороскопу VARF3901E d6мм L1м TOPTUL VLAB6001.
Особенности:
- Регулировка угола изгиба для зонда;
- Зонд может легко проходить через отверстие в свече зажигания двигателя и выполнять различные проверки;
- Максимальный угол изгиба 300°;
- Зонд позволяет оборудовать преломляющее зеркало на 70°, которое обеспечивает четкую катинку без бликов;
- Поворотная функция позволяет отправлять результаты проверки на TFT-дисплей (серия VARF) для группового анализа;
- Яркое освещения для просмотр изображений в условиях низкой освещенности;
- Рабочая температура от -20 °С до + 60 °С;
- Водо-масляно-непроницаемые, пыленепроницаемые и устойчивые к царапинам датчики;
- Зонд сохраняет необходимую форму;
- Подходит для подключения к серии VARF.
Комплектация:
- Панель управления;
- Зонд;
- Зеркало 70°;
Сфера использования:
Автомобили, самолеты, морские суда, слесари, электрики, правоохранительные органы, механики, водопроводчики, сварщики, плотники, ремонт, вентиляция и кондиционирование всех видов труднодоступных мест.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Диаметр кабеля/трубки | 6 мм |
| Длина кабеля/трубки | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Угол обзора по вертикали | 155 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 155 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 6 мм |
| Длина камеры | 1000 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Питание | USB |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 961,16 ₴


