



Цифровой мультиметр EAAB0260E TOPTUL
2 585,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: EAAB0260E
Мультиметр TOPTUL EAAB0260E - высокоточный измерительный прибор, с помощью которого легко измерить переменное и постоянное напряжение и ток, сопротивление цепи, в измерительном диапазоне:
- Постоянное напряжение: 2V - 600V;
- Переменное напряжение: 200mV - 600V;
- Постоянный ток: 200μA - 10A;
- Сопротивление: 200Ω - 20MΩ.
Также модель EAAB0260E позволяет произвести проверку транзисторов и диодов на их работоспособность. Устройство оснащено LCD дисплеем со встроенной подсветкой, что позволит удобно работать с прибором даже в условиях плохой видимости. Удобство измерениям придают металлические щупы с изолированными резиновыми ручками. Устройство работает от батареек 1,5 В типа ААА, что обеспечит длительное время работы. Для экономии заряда батареи, прибор оснащен функцией автоматического выключения. Корпус выполнен из упрочненного пластика, прорезиненная поверхность которого предотвращает соскальзывание руки и позволяет защитить электронные компоненты от механических воздействий. За счет компактной формы хорошо сидит в руке, а задняя часть корпуса имеет широкую ножку, для фиксации прибора на плоской поверхности.
Возможности модели:
-
Измерение переменного и постоянного напряжения;
- Измерение переменного и постоянного тока;
- Измерение сопротивления;
- Диодный тест;
- Проверка непрерывности с зуммером;
- Тест транзистора (NPN и PNP);
- LED тест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 2000 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 2 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20000000 |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Температура хранения: | -10 ~ 60°C |
| Защита предохранителей: | 0,5A / 660В Ø5xL20мм, 10А / 600В Ø6,35xL32мм |
| Стандарт тестирования: | IEC 61010-1 / IEC 61010-2-030 / IEC 61010-2-033 |
| Категория измерений: | CAT Ⅱ 600V / CAT Ⅲ 300V |
| Защита: | IP64 |
- Цена: 2 585,88 ₴


