



Тестер напряжения мультифункциональный с цифровым дисплеем 12~690V AC/DC EAAA0169 TOPTUL
2 301,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: EAAA0169
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тестер напряжения мультифункциональный с цифровым дисплеем 12~690V AC/DC TOPTUL EAAA0169
- Измерение напряжения переменного и постоянного тока до 690 В с светодиодным отображением и ЖК-дисплеем;
- Тестер непрерывности с акустическим и оптическим дисплеем;
- Индикатор чередования фаз для 3-фазных систем;
- Обнаружение полярности положительное / отрицательное;
- Индикация высокого напряжения (≥ 50 В переменного / постоянного тока);
- Встроенный фонарик для тестирования в темных местах;
- Защита от пыли и воды до IP64;
- Работает от 2 батареек ААА (не идут в комплекте).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Рабочая температура: | -10 ~ 55°C |
| Диапазон частот: | 0 - 70 Hz (AC) |
| Температура хранения: | -20 ~ 60°C |
| Стандарт тестирования: | EN 61243-3 / IEC 61243-3 / EN 61010-1 / IEC 61010-1 |
| Категория измерений: | CAT III 690V / CAT IV 600V |
| Диапазон напряжения: | 12 ~ 690V AC/DC |
| Светодиодная индикация напряжения: | 12/24/50/120/230/400/690V |
| Максимальный ток: | <3.5mA (при 690V) |
| Тест на непрерывность: | 0 ~ 550kΩ |
Информация для заказа
- Цена: 2 301,64 ₴


