Тестируемые параметры : напряжение холостого хода V, напряжение во время пуска V CRANK, внутреннее сопротивление аккумулятора в миллиОмах, оценка пусковой мощности (CP) и холодного пускового тока (CCA) по методикам SAE (Society of Automotive Engineers – общество автомобильных инженеров, США ), IEC (International Electrotechnical Commission – международная электротехническая комиссия ), EN ( Европейский стандарт ), DIN ( Немецкий стандарт ).
Также , анализатор тестирует генератор автомобиля на исправность и повышенное \ пониженное напряжение заряда .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ, Генераторы |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В |
| Функции | Вольтметр |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
| Рабочая температура: | от 0 до 50°C |
| Рабочая влажность: | 0-80% |
Информация для заказа
- Цена: 4 716 ₴



