Газоанализатор аммиака (NH3) GM8806 от Benetech это прибор для определения концентрации аммиака в воздухе.
Газоанализатор аммиака GM8806 используется для контроля качества воздуха и своевременного определения опасного уровня NH3. Анализатор воздуха GM8806 имеет высокочувствительный электрохимический датчик, сигнализацию при опасном уровне концентрации, а также измеритель температуры. Газоанализатор реализован в эргономичной форме с большим контрастным дисплеем, ударопрочным корпусом. GM8806 — имеет функцию автоматического отключения при длительном бездействии, которую можно отключить на усмотрение пользователя.
Анализатор газа имеет специальную насадку для оценки наличия аммиака в труднодоступных местах. Кроме того, в комплектации к GM8806 идет специализированный металлический кейс для хранения и транспортировки прибора.
Прибор имеет функцию нулевой калибровки датчика аммиака.
Газоанализатор аммиака GM8806 используется для контроля качества воздуха и своевременного определения опасного уровня NH3. Анализатор воздуха GM8806 имеет высокочувствительный электрохимический датчик, сигнализацию при опасном уровне концентрации, а также измеритель температуры. Газоанализатор реализован в эргономичной форме с большим контрастным дисплеем, ударопрочным корпусом. GM8806 — имеет функцию автоматического отключения при длительном бездействии, которую можно отключить на усмотрение пользователя.
Анализатор газа имеет специальную насадку для оценки наличия аммиака в труднодоступных местах. Кроме того, в комплектации к GM8806 идет специализированный металлический кейс для хранения и транспортировки прибора.
Прибор имеет функцию нулевой калибровки датчика аммиака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Погрешность: | 5-10 ppm |
| Разрешение: | 1 ppm |
| Питание: | 1,5 V AAA 2шт. |
| Диапазон измерений: | 0-100 ppm |
| Время отклика: | 60 с |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 004 ₴
- Способ упаковки: Газоанализатор аммиака (NH3)1 шт. Переходник со шлагом1 шт. Металлический кейс1 шт. Инструкция1 шт. Гарантийный талон1 шт. Элемент питания 1,5V AAA2 шт.








