Инфракрасный тепловизор -20°С до 300°С, матрица 320х240, чувствительность 0,07°C WINTACT WT3320HQ
40 524,44 ₴
- В наличии
- Код: WT3320HQ
WT3320 - инфракрасный тепловизор производства Wintact предназначен для бесконтактного определения и расчётов текущей температуры поверхности, а также создания тепловых образов объектов на основе температурных отличий их участков. Прибор обладает функцией быстрого и точного визуального отображения температуры исследуемого объекта на дисплее. Существенным достоинством данного тепловизора есть возможность рассмотривания теплового изображения объекта на фоне его изображения в видимом свете, причем глубину этого фона можно изменять. Это значительно упрощает анализ и идентификацию как самого объекта, так и его значимых участков. Специально разработанный для применений в жёстких промышленных условиях, этот высокоточный теплометрический инструмент идеален для техобслуживания и отладки электрических систем, электромеханического и технологического оборудования, систем кондиционирования и вентиляции и прочих применений.
ОСОБЕННОСТИ:
• При малых габаритах прибор максимально прост в использовании, обеспечивает высокое функциональное качество. Тепловизор – отличный выбор для инженеров, работающих в отраслях генерирования электроэнергии, электронной промышленности, энергоаудита и пр. схожих областях
• Тепловые видимые образы исследуемых объектов могут сохраняться в памяти прибора с возможностью их переноса через USB для детального анализа на периферийных устройствах
• Коэффициент излучения может регулироваться для повышения точности измерений специфических объектов с низкой отражающей способностью поверхности
• Области наивысших и низших температур тепловизионных образов отображаются с помощью соответствующих курсоров.
• Наличие регулируемой цветовой паллеты.
Области применения:
• Инспектирование электрооборудования, линий электропередач и трансформаторов
• Поиск потенциальных источников возгорания и контроль противопожарной обстановки
• Поиск отдельных объектов и руководство процессами при пожаре
• Отыскание мест утечек и потерь тепла на теплотрассах и нагревательном оборудовании
• Определение мест нахождения тепловых потерь на ж/д транспорте
• Анализы надлежащей работы проводной сети и микроэлектронной промышленности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тепловизор |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.5 м |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| OSD-меню | Да |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 93.4 мм |
| Высота | 69.4 мм |
| Вес | 0.335 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент излучения (EMS): | от 0,1 до 1,00 |
| Интерфейс: | USB |
| Частота обновления образов: | 9 Hz |
| Тепловая чувствительность: | 0.07 °К |
- Цена: 40 524,44 ₴







