



Влагомер дерева (28 пород древесины) BENETECH GM605
775,72 ₴
760,21 ₴
- В наличии
- Код: GM605-2
Влагомер GM605 для дерева и строительных материалов от компании Benetech. Основным предназначением данной модели является измерения влажности древесины, изделий из древесины и строительных материалов таких как кирпич, гипс, цементный и известковый раствор. В основе работы влагомера GM605 положен принцип электропроводимости материала. Этот метод измерения называется кондуктометрическим. Преимуществом данной модели перед многими другими влагомерами дерева является возможность выбора породы древесины (4 режима для 28 пород). Это очень важно так как электропроводимость материала напрямую зависит от его плотности. Если влагомер не оснащён такой функцией, то скорей всего полученные результаты измерений окажутся неверными так как не учитывается один из главнейших параметров - плотность.
Преимущества и особенности игольчатого влагомера GM605:
1. Четыре режима для 28 пород древесины
2. Измерение влажности в 4 типах строительных материалов: кирпич, гипс, известковый и цементный раствор
3. Фиксация максимальных, минимальных и текущего значения влажности
4. Функция автоматического отключение
5. Индикация низкого заряда батареи
6. Прочный пыле и влагозащищенный корпус
Диапазон измерения:
1. Древесина тип 1: от 0 до 24%
2. Древесина тип 2: от 0 до 30%
3. Древесина тип 3: от 0 до 37 %
4. Древесина тип 4: от 0 до 41%
5. Строительный материал тип А: от 0 до 6,8%
6. Строительный материал тип В: от 0 до 6,6%
7. Строительный материал тип С: от 0 до 6,0%
8. Строительный материал тип D: от 0 до 12,2%
Строительные материалы:
А: безводный гипс ( ангидрит )
В: цементный раствор
C: известковый раствор
D: кирпич
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение: | Влагомер для древесины и дерева |
| Рабочая среда | Бетон, Древесина, Кирпич, Стройматериалы |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | Элемент питания 1,5V типа ААА 2 шт. |
| Вес | 107 |
| Максимальный диапазон измерения | 41 |
| Длина игл: | 9,8 мм |
| Тип | Контактный |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 135 мм |
- Цена: 760,21 ₴
- Способ упаковки: Влагомер1 шт. Инструкция1 шт. Элемент питания 1,5V AAA2 шт. Гарантийный талон1 шт.


