



Влагомеры для строительных материалов BENETECH GM620
1 956,68 ₴
1 917,55 ₴
- В наличии
- Код: GM620-3
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Влагомеры для строительных материалов
Benetech GM620 это профессиональный прибор созданный для экспресс анализа влажности в древесине. Влагомер Benetech GM620 оснащён двумя комплектами игл (длинными - выносными и короткими - встроенными).Короткие иглы подойдут для измерения влажности в древесине без необходимости её сверлить. Длинные иглы используются в тех случаях, когда необходимо измерить влажность на большой глубине (отверстия под них будет необходимо просверлить).
Кроме того длинные иглы могут использоваться для измерения влажность в сыпучих материалах (опилки, тырса, семечки, зерно и т.п.). Однако данная функция не является специальной и не может гарантировать такую же точность, как если использовать специальные влагомеры для сыпучих материалов. Однако как показывает практика этой точности в большинстве случаев достаточно. Также комплект длинных игл можно использовать для измерения влажности бетона на глубине (естественно предварительно необходимо просверлить отверстия в нём).
Приобретая влагомер Benetech GM620 Вы получаете высококлассный, точный прибор для измерения влажности в древесине. С возможностью в ручную выбрать необходимую породу. Дополнительно данный влагомер имеет встроенный гигрометр воздуха и термометр, а комплект длинных игл делает прибор многофункциональным и универсальным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Бетон, Древесина, Зернопродукты, Изделия из древесины, Кирпич, Семена зерновых культур, Сено, Стройматериалы |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.134 кг |
| Минимальный диапазон измерения | 2 % |
| Максимальный диапазон измерения | 70 % |
| Шаг измерения | 0.5 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Питание: | Элемент питания 1,5V типа ААА 2 шт. |
| Время отклика: | 1 с |
| Диапазон измерения температуры воздуха: | -10 ~ 60 ℃ |
| Погрешность измерения температуры: | ±1 ℃ |
| Разрешение при измерении температуры: | 0,1 ℃ |
| Диапазон влажности воздуха: | 20% ~ 90% |
| Погрешность измерение влажности воздуха: | ± 5% |
| Разрешение при измерении влажности воздуха: | 0,1% |
| Длина игл: | 147 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 917,55 ₴
- Способ упаковки: Влагомер1 шт. Сменные длинные иглы2 шт. Инструкция1 шт. Элемент питания 1,5V AAA2 шт. Гарантийный талон1 шт.


