


Анемометр крыльчатый 0,3-45м/с, 0-45°C BENETECH GM8902X
3 487,44 ₴
3 417,69 ₴
- В наличии
- Код: GM8902X-2
Анемометр крыльчатый 0,3-45м/с, 0-45°C BENETECH GM8902X
Анемометр Benetech GM8902X это профессиональный измерительный прибор оснащённый чувствительной выносной телескопической крыльчаткой для проведения замеров в труднодоступных местах. В реальном времени может произвести замер скорости, объёма и температуры воздушного потока. Анемометр GM8902X очень прост в эксплуатации и надёжен. Оснащён памятью на 500 точек и возможностью подключения к ПК.
Особенности и преимущества анемометра Benetech GM8902X:
1. Анемометр GM8902X оснащён выносной крыльчаткой для измерения скорости и температуры воздушного потока в труднодоступных местах
2. Большой диапазон измерения скорости воздушного потока: 0-45 m/s
3. Пыле и влагозащищённый корпус в резиновом чехле для защиты от ударов
4. Измерение температуры воздушного потока
5. Отличительной особенностью данной модели является очень чувствительная крыльчатка на подшипниковом механизме (у большинства бюджетных моделей анемометров крыльчатка вращается в масле, в связи с чем при отрицательных температурах у таких анемометров резко падает точность). С анемометром Benetech GM8902X Вы можете быть уверены в точности измерений в широком диапазоне температур от 0 до +45 ℃
6. Подсветка дисплея
7. Подключение к компьютеру (ПО идёт в комплекте), построение отчётов и графиков в реальном времени
8. Индикация низкого заряда батареи
9. Память на 500 замеров
10. Отображение максимального, минимального, среднего и текущего значения скорости
11. Автоматическое отключение
12. Наличие на прибор протокола калибровки Европейского образца, сертификатов RoSH и CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность при измерении скорости воздушного потока: | ± 3% |
| Единицы измерения скорости воздушного потока: | m/s, Km/h, ft/min, Knots, mph, btf, m³/min, ft³/min |
| Единицы измерения температуры: | ℃, °F |
| Габариты выносного датчика: | 172X65X29 мм |
| Диапазон измерения объёма воздушного потока: | 0-999900m3/min |
| Габариты корпуса: | 145X72X35 мм |
| Питание: | Элемент питания 1.5V AAA 4шт. |
| Погрешность встроенного термометра: | ± 1℃ |
| Разрешение: | 0,001 м/с |
| Диапазон измерения температуры: | 0~45 ℃ |
| Разрешение термометра: | 0,1℃ |
| Вес: | 275 г |
| Диапазон измерения скорости воздушного потока: | 0,3~45 м/с |
| Интерфейс: | USB |
| Память: | 500 записей |
- Цена: 3 417,69 ₴
- Способ упаковки: Анемометр1 шт. Пластиковый кейс1 шт. Инструкция1 шт. Диск с ПО1 шт. USB-кабель1 шт. Элемент питания 1,5V AAA4 шт. Гарантийный талон1 шт.


