



Анемометр измерение скорости ветра 0,3-45м/с, 0-45°C, 10-90% BENETECH GT8907
3 432 ₴
3 363,36 ₴
- В наличии
- Код: GT8907-2
Цифровой многофункциональный анемометр Benetech GT8907 - это профессиональный инструмент для измерения скорости движения воздуха, температуры и влажности.
Устройство используется для измерения скорости движения воздуха в различных местах, в том числе в авиации, в контроле качества и условий труда. Он используется для измерения скорости ветра на фабриках, в школах, офисах, в коммуникациях, а также в домашних хозяйствах или в целях хобби и т. Д.
Особенности:
1. Измерение текущей скорости, температуры и влажности.
2. Измерение текущего объема воздушного потока,
3. Максимальная и минимальная скорость и измерение расхода
4. Измерение среднего значения и 2/3 значения воздушного потока.
5. Возможность выбора подходящих единиц скорости, объема и температуры воздуха.
6. Измерение направления и угла движения воздуха.
7. Измерение в реальном времени при подключении к компьютеру.
8. Экран с подсветкой и фиксация текущего результата измерения (функция HOLD).
9. Индикатор низкого заряда батареи.
10. Автоматическое отключение.
Анемометр оснащен крыльчаткой с выдвижным телескопическим стержнем, что позволяет лучше маневрировать устройством в труднодоступных местах.
Рукоятка удлиняется до 30 см, что вместе с ручкой и вентилятором дает длину до полуметра.
Благодаря такой конструкции устройства гораздо проще проводить измерения в дымоходах и других местах, расположенных высоко.
Компас:
Кроме того, крыльчатка оснащена механизмом, показывающим восемь направлений света:
N (север)
Юг (юг)
E (восток)
В (запад)
NE (северо-восток)
ЮВ (юго-восток)
СЗ (северо-запад)
ЮЗ (юго-запад)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение: | 0,01 м/с |
| Диапазон измерения температуры: | 0~45 ℃ |
| Погрешность встроенного термометра: | ± 1 ℃ |
| Разрешение термометра: | 0,1 ℃ |
| Вес: | 213 г |
| Диапазон измерения скорости воздушного потока: | 0,3~45 м/с |
| Интерфейс: | USB |
| Погрешность при измерении скорости воздушного потока: | ± 3% |
| Единицы измерения скорости воздушного потока: | m/s, Km/h, ft/min, Knots, mph, btf, m³/min, ft³/min |
| Единицы измерения температуры: | ℃, °F |
| Габариты корпуса: | 194X73X38 мм |
| Габариты выносного датчика: | 2100X74X35 мм (после удлинения) |
| Диапазон расчёта объёмного расхода воздуха: | 99990 м3/м |
| Диапазон измерения влажности: | от 10 до 99% |
| Погрешность гигрометра: | ±5% |
| Разрешение гигрометра: | 0,1% |
| Питание: | Элемент питания AAA 1,5 В 4 шт. |
- Цена: 3 363,36 ₴
- Способ упаковки: Анемометр1 шт. Тканевая сумка1 шт. USB-кабель1 шт. Инструкция1 шт. Гарантийный талон1 шт. Элемент питания AAA 1,5V4 шт.


