


Прибор для измерения силы ветра 0,8-45м/с, -10-45°C BENETECH GM8901X
2 184,60 ₴
2 140,91 ₴
- В наличии
- Код: GM8901X-2
Особенности и преимущества анемометра Benetech GM8901X:
Анемометр GM8901X оснащён выносной крыльчаткой с телескопической рукояткой для измерения скорости и температуры воздушного потока в труднодоступных местах
Раздвижная телескопическая рукоятка - повышает возможности эксплуатации прибора в труднодоступных местах
Большой диапазон измерения скорости воздушного потока: 0,3-45 m/s
Пыле и влагозащищённый корпус в резиновом чехле для защиты от ударов
Измерение температуры воздушного потока
Отличительной особенностью данной модели является очень чувствительная крыльчатка на подшипниковом механизме (у большинства бюджетных моделей анемометров крыльчатка вращается в масле, в связи с чем при отрицательных температурах у таких анемометров резко падает точность). С анемометром Benetech GM8901X Вы можете быть уверены в точности измерений в широком диапазоне температур от -10 до +45 ℃.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение: | 0,01 м/с |
| Диапазон измерения температуры: | 0~45 ℃ |
| Погрешность встроенного термометра: | ± 2℃ |
| Разрешение термометра: | 0,1℃ |
| Вес: | 275 г |
| Питание: | 1 шт. 9V |
| Диапазон измерения скорости воздушного потока: | 0,3~45 м/с |
| Погрешность при измерении скорости воздушного потока: | ± 3% |
| Единицы измерения скорости воздушного потока: | m/s, Km/h, ft/min, Knots, mph, btf. |
| Единицы измерения температуры: | ℃, °F |
| Габариты корпуса: | 145X72X35 мм |
| Габариты выносного датчика: | 172X65X29 мм |
- Цена: 2 140,91 ₴
- Способ упаковки: Анемометр1 шт Пластиковый кейс1 шт. Инструкция1 шт. Гарантийный талон1 шт. Элемент питания 9V1 шт.


