



BENETECH GM8901 Анемометр цифровой с выносной крыльчаткой до 45м/с, крыльчатый, для вентиляции, с термометром
2 143,24 ₴
2 100,38 ₴
- В наличии
- Код: GM8901-2
BENETECH GM8901 Анемометр цифровой с выносной крыльчаткой до 45м/с, крыльчатый, для вентиляции, с термометром
Особенности и преимущества анемометра Benetech GM8901:
1. Анемометр GM8901 оснащен выносной крыльчаткой для измерения скорости и температуры воздушного потока в труднодоступных местах
2. Большой диапазон измерения скорости воздушного потока: 0,3-45 m / s
3. Пыле- и влагозащищенный корпус в резиновой чехле для защиты от ударов
4. Измерение температуры воздушного потока
5. Отличительной особенностью данной модели является очень чувствительная крыльчатка на подшипниковом механизме (в большинстве бюджетных моделей анемометров вращается крыльчатка в масле, в связи с чем при отрицательных температурах в таких анемометров резко падает точность). С анемометром Benetech GM8901 Вы можете быть уверены в точности измерений в широком диапазоне температур от -10 до +45 ° С
6. Наличие на прибор протокола калибровки Европейского образца, сертификатов RoSH и CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение: | 0,1 м/с |
| Диапазон измерения температуры: | 0~45 ℃ |
| Погрешность встроенного термометра: | ± 2℃ |
| Разрешение термометра: | 0,2℃ |
| Вес: | 275 г |
| Питание: | Элемент питания 9V |
| Диапазон измерения скорости воздушного потока: | 0,3~45 м/с |
| Погрешность при измерении скорости воздушного потока: | ± 3% |
| Единицы измерения температуры: | ℃, °F |
| Габариты корпуса: | 145X72X35 мм |
| Габариты выносного датчика: | 172X65X29 мм |
- Цена: 2 100,38 ₴
- Способ упаковки: Анемометр1 шт Пластиковый кейс1 шт. Инструкция1 шт. Гарантийный талон1 шт. Элемент питания 9V1 шт.


