



Виброметр, прибор для измерения вибраций, измеритель вибрации WINTACT WT63A
7 455,80 ₴
7 306,68 ₴
- В наличии
- Код: WT63A-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброметр, прибор для измерения вибраций, измеритель вибрации WINTACT WT63A
Виброметр цифровой WT63A предназначен для измерения всех видов вибрации механического оборудования, например, вибраций вращающихся механизмов, и вибраций механизмов, совершающих возвратно-поступательные движения. Прибор может измерять ускорение, скорость вращения и смещение машин и механизмов, которые широко используются в механическом производстве, производстве электрической энергии, металлургии, в авиастроении и т. д.
Особенности WT63A:
Прост в эксплуатации;
Измерение ускорения, скорости и смещения;
Сменные насадки (длинный зонд, плоский и стандартный закруглённый);
Информативный ЖК дисплей с подсветкой;
Автоматическое отключение через 60 сек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность: | ±5% |
| Питание: | Элемент питания 9V |
| Максимальный диапазон рабочих частот | 15000 |
| Общие | |
| Вес | 182 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 183 мм |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный диапазон рабочих частот | 10 |
| Минимальный диапазон измерения ускорения | 0.1 м/с² |
| Максимальный диапазон измерения ускорения | 199.9 м/с² |
| Минимальный диапазон измерения скорости | 0.1 мм/с |
| Максимальный диапазон измерения скорости | 199.9 мм/с |
| Минимальный диапазон измерения смещения | 0.001 мм |
| Максимальный диапазон измерения смещения | 1.999 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 306,68 ₴
- Способ упаковки: Виброметр1 шт. Короткий щуп1 шт. Длинный щуп1 шт. Плоский щуп1 шт. Батарея 9V1 шт. Металлический кейс1 шт. Гарантийный талон1 шт.


