



Виброметр, прибор для измерения вибраций, измеритель вибрации WINTACT WT63B
8 705,84 ₴
8 531,72 ₴
- В наличии
- Код: WT63B-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброметр, прибор для измерения вибраций, измеритель вибрации WINTACT WT63B
Виброметр цифровой WT63B предназначен для измерения всех видов вибрации механического оборудования, например, вибраций вращающихся механизмов, и вибраций механизмов, совершающих возвратно-поступательные движения. Прибор может измерять ускорение, скорость вращения и смещение машин и механизмов, которые широко используются в механическом производстве, производстве электрической энергии, металлургии, в авиастроении и т. д.
Особенности WT63B:
Прост в эксплуатации;
Измерение ускорения, скорости и смещения;
Сменные насадки (длинный зонд и стандартный закруглённый);
Цветной поворотный ЖК дисплей с подсветкой;
Автоматическое отключение через 60 сек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность: | ±5% |
| Максимальный диапазон рабочих частот | 15000 |
| Общие | |
| Вес | 250 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный диапазон рабочих частот | 10 |
| Минимальный диапазон измерения ускорения | 0.1 м/с² |
| Максимальный диапазон измерения ускорения | 199.9 м/с² |
| Минимальный диапазон измерения скорости | 0.1 мм/с |
| Максимальный диапазон измерения скорости | 199.9 мм/с |
| Минимальный диапазон измерения смещения | 0.001 мм |
| Максимальный диапазон измерения смещения | 1.999 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 531,72 ₴
- Способ упаковки: Виброметр1 шт. Короткий щуп1 шт. Длинный щуп1 шт. Батарея 1.5V AAA2 шт. Металлический кейс1 шт. Инструкция по эксплуатации1 шт. Гарантийный талон1 шт.


