


Измеритель влажности зерна, влагомер зерна щуповой (8 типов зерновых) BENETECH GM640-2
2 508,44 ₴
2 458,27 ₴
- В наличии
- Код: GM640-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой влагомер для зерна Benetech GM640 предназначен для измерения влажности зерновых культур. Откалиброван для 8 различных зерновых и комбикорма. Прибор максимально прост в эксплуатации и надёжен. Прибор используется для экспресс анализа влажности в местах хранения и уборки зерновых. Измерение влажности осуществляется путем непосредственного погружения двухэлектродного щупа в слой зерна.Преимущество данного метода это высокая скорость измерения в сравнении с весовыми влагомерами и возможность измерить влажность и температуру на глубине до 30 см. Если же зерно находится в мешках и они запечатаны, то можно измерять влажность не раскрывая мешки - просто проткнув их.
Код: Зерно:
1. Рис сырец
2. Пшеница
3. Ячмень
4. Комбикорм
5. Кукуруза
6. Рапс
7. Соя
8. Рис
Код: Зерно:
1. Рис сырец
2. Пшеница
3. Ячмень
4. Комбикорм
5. Кукуруза
6. Рапс
7. Соя
8. Рис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Зернопродукты, Изделия из древесины, Семена зерновых культур, Семена овощей, Сено, Стройматериалы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.208 |
| Максимальный диапазон измерения | 30 |
| Диапазон измерения температуры воздуха: | -10 ~ 60 ℃ |
| Погрешность измерения температуры: | ±2 ℃ |
| Разрешение при измерении температуры: | 0,1 ℃ |
| Габариты измерительного зонда: | 380X42X27 мм |
| Тип | Контактный |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 165 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 458,27 ₴
- Способ упаковки: Влагомер1 шт. Измерительный щуп1 шт. Инструкция1 шт. Элемент питания 1,5V AAA3 шт. Гарантийный талон1 шт.


