Влагомер Benetech GM610 один из лучших в своём классе приборов.
Преимущества влагомера Benetech GM610:
1. Возможность в ручную используя всего лишь одну кнопку выбрать породу дерева
2. Встроенный термометр и гигрометр воздуха, позволяющие оперативно измерить данные параметры не прибегая к покупки отдельных прибор.
3. Автоматическая температурная компенсация (АТС) - позволяет во время измерения не принимать во внимание температуру дерева и воздуха. Что значительно повышает точность и упрощает использование влагомера
4. Сменные иглы. В случае их поломки, нет необходимости покупать новый прибор. Кроме того, как показывает опыт стандартные иглы можно заменить на иглы значительно большей длины или имеющие другую форму.
5. Большой дисплей с яркой подсветкой.
6. Высокое качество прибора.
Преимущества влагомера Benetech GM610:
1. Возможность в ручную используя всего лишь одну кнопку выбрать породу дерева
2. Встроенный термометр и гигрометр воздуха, позволяющие оперативно измерить данные параметры не прибегая к покупки отдельных прибор.
3. Автоматическая температурная компенсация (АТС) - позволяет во время измерения не принимать во внимание температуру дерева и воздуха. Что значительно повышает точность и упрощает использование влагомера
4. Сменные иглы. В случае их поломки, нет необходимости покупать новый прибор. Кроме того, как показывает опыт стандартные иглы можно заменить на иглы значительно большей длины или имеющие другую форму.
5. Большой дисплей с яркой подсветкой.
6. Высокое качество прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 мм |
| Рабочая среда | Бетон, Древесина, Изделия из древесины, Кирпич, Стройматериалы |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | Элемент питания 1,5V типа ААА 2 шт. |
| Вес | 0.107 |
| Время отклика: | 1 c |
| Максимальный диапазон измерения | 70 |
| Диапазон измерения температуры воздуха: | -10 ~ 60℃ |
| Погрешность измерения температуры: | ±1 ℃ |
| Разрешение при измерении температуры: | 0,1 ℃ |
| Диапазон влажности воздуха: | 20% ~ 90% |
| Погрешность измерение влажности воздуха: | ± 5% |
| Разрешение при измерении влажности воздуха: | 0,1% |
| Длина игл: | 10 мм |
| Тип | Контактный |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 134 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 758 ₴
- Способ упаковки: Влагомер1 шт. Инструкция1 шт. Элемент питания 1,5V AAA2 шт. Гарантийный талон1 шт.






