Цифровой люксметр, переносной измеритель освещенности с термометром, BENETECH GM1030C
1 667,60 ₴
1 634,25 ₴
- В наличии
- Код: GM1030C-2
Цифровой люксметр, переносной измеритель освещенности с термометром, BENETECH GM1030C
Цифровой люксметр GM1030C ― прибор, позволяющий измерять освещенность в широком диапазоне при максимальной погрешности 3-4 % в двух величинах ― люксах и footcandle. Люксметр выполнено в удобном и надежном корпусе.
Прибор имеет функцию замера пиковых значений. Кремниевый фотодиод с коррекцией цвета отвечает спектральной чувствительности глаза человека V (I). Косинусная коррекция поперечного освещения повышает точность люксметра и делает его незаменимым в использовании при проверке освещенности рабочих и учебных мест, на съемочных площадках, в производстве осветительных приборов и т.д.
Особенности и преимущества люксметра GM1030C:
1. Автоматическая калибровка при включении
2. Возможность ручной калибровки - производится в нашем сервисном центре
3. Выбор диапазонов измерения: ручной или автоматический
4. Индикация заряда батареи
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения уровня освещённости: | от 0 до 200 000 Lux |
| Погрешность: | в диапазоне до 2000 Lux - ±3%; в диапазоне свыше 2000 Lux - ±4% |
| Диапазон измерения температуры: | от -20°С до 50°С |
| Погрешность измерения температуры: | ±1°С |
| Единицы измерения: | Lux/Fc, °С/°F |
| Скорость измерения: | 2 изм. в секунду |
| Функция сохранения результатов измерений: | в ручном режиме – 60 групп, в автоматическом – 2000 групп |
| Диапазон рабочей температуры: | от 0 до 40°С |
| Питание: | 3шт. 1,5V ААА |
| Габариты: | 72X35X145 мм |
| Вес: | 250 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерений | 200000 люкс |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Погрешность: | в диапазоне до 2000 Lux - ±3%; в диапазоне свыше 2000 Lux - ±4% |
| Диапазон измерения температуры: | от -20°С до 50°С |
| Питание: | 3шт. 1,5V ААА |
| Единицы измерения: | Lux/Fc, °С/°F |
| Погрешность измерения температуры: | ±1°С |
| Функция сохранения результатов измерений: | в ручном режиме – 60 групп, в автоматическом – 2000 групп |
- Цена: 1 634,25 ₴
- Способ упаковки: Люксметр1 шт. Батарея 1,5V AAA3 шт. Пластиковый кейс1 шт. Инструкция1 шт. Гарантийный талон1 шт.







