



Измеритель уровня освещенности (Люксметр) BENETECH GM1010
926,64 ₴
908,11 ₴
- В наличии
- Код: GM1010-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GM1010 цифровой люксметр производства компании Benetech. Основным предназначением данного люксметра является измерение уровня освещенности. Особенностью GM1010 являются: небольшие размеры прибора, высокая чувствительность фотодатчика и малое потребление (до 60 часов работы). Диапазон измерения освещённости: до 200000 Lux. Также GM1010 оснащён функциями отображения минимального и максимального значений измерения, автоматического измерения, а для экономии энергии батареи реализована функция автоматическсого выключения прибора при длительном бездействии. Надёжную работу люксметра обеспечивает высокочувствительный кремниевый фотодиод, в качестве датчика уровня освещённости.
Преимущества и особенности люксметра GM1010:
1. Высокая чувствительность и скорость измерения
2. Подсветка дисплея, которая включается автоматически при низком уровне освещённости
3. Функция отображения максимального, минимального и среднего значения
4. Выбор единиц измерения: Lx/Fc
Люксметр GM1010 это простой в эксплуатации и надежный измерительный прибор. Если Вам нужен люксметр для оранжереи или для домашнего использования, то это будет отличный выбор - идеальное соотношение цена/качество. Однако если Вам необходим более профессиональный измерительный прибор на производство, то мы рекомендуем посетить наш сайт и ознакомится и с другими моделями.Если у Вас возникли вопросы или Вы не можете определиться - звоните и наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют.
Преимущества и особенности люксметра GM1010:
1. Высокая чувствительность и скорость измерения
2. Подсветка дисплея, которая включается автоматически при низком уровне освещённости
3. Функция отображения максимального, минимального и среднего значения
4. Выбор единиц измерения: Lx/Fc
Люксметр GM1010 это простой в эксплуатации и надежный измерительный прибор. Если Вам нужен люксметр для оранжереи или для домашнего использования, то это будет отличный выбор - идеальное соотношение цена/качество. Однако если Вам необходим более профессиональный измерительный прибор на производство, то мы рекомендуем посетить наш сайт и ознакомится и с другими моделями.Если у Вас возникли вопросы или Вы не можете определиться - звоните и наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерений | 200000 люкс |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Погрешность: | в диапазоне до 10000 Lux - ±3%; в диапазоне свыше 10000 Lux - ±4% |
| Питание: | Батарея 9V |
| Единицы измерения: | Lux/Fc |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 908,11 ₴
- Способ упаковки: Цифровой люксметр1 шт. Инструкция1 шт. Гарантийный талон1 шт. Батарея 9V1 шт.


