Толщиномер ультразвуковой цв. дисплей, 1-225мм WINTACT WT100A
5 518,04 ₴
5 407,68 ₴
- В наличии
- Код: WT100A-2
Прибор WT100A предназначен для измерения толщины объектов из материалов, являющихся хорошими проводниками ультразвука – например, металла, пластмассы, керамики, стекла и пр.; измеряемый объект должен иметь две параллельные поверхности. Ультразвуковой толщиномер не предназначен для измерения толщины объектов из чугуна, поскольку этот материал имеет плотную кристаллическую структуру.
Особенности WT100A:
1. Автоматическая калибровка для обеспечения точности измерений
2. Автоматическая компенсация нелинейности (позволяет повысить точность измерения за счет коррекции нелинейности датчика)
3. Возможность измерения скорости звука
4. Режим автоматического выключения питания
5. Цветной HD дисплей
6. Выбор измерительного зонда
7. Объем памяти: 500 измерений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Погрешность: | ±(0,5% + 0,05) мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Габариты: | 65X146X30 мм |
| Вес: | 130 г |
| Питание: | Элемент питания Ni-MH 1.2V 3шт. |
| Интерфейс: | USB |
| Диапазон измерений: | 1~300 мм (сталь) |
| Рабочая частота: | 5 МГц |
| Нижний предел измерения толщины труб: | 20X3 мм (сталь) |
| Диапазон измерений скорости звука: | 1000~9999 м/с |
| Температура объекта измерения: | < 60°С |
- Цена: 5 407,68 ₴
- Способ упаковки: Толщиномер1 шт. Датчик2 шт. Контактное вещество50 мл Калибровочная пластина1 шт. Инструкция1 шт. Кабель USB1 шт. Элемент питания 1.2V Ni-MH3 шт. Зарядное устройство1 шт. Гарантийный талон1 шт.







