



BENETECH GM1351. Цифровой шумомер, измеритель уровня шума
795,52 ₴
779,61 ₴
- В наличии
- Код: GM1351-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BENETECH GM1351. Цифровой шумомер, измеритель уровня шума
Шумомер GM1351 отличается широким диапазоном от 30 до 130 дБ и точностью 0,1дБ. Благодаря частоте измерения 2 раза в секунду и возможности фиксации максимального показания вы сможете проводить замеры газодинамических шумов. Модель GM1351 оснащена датчиком света для автоматического включения подсветки дисплея в условиях недостаточной освещенности и функцией авто-отключения.
Особенности GM1351:
1. Частота измерения 2 раза/сек.
2. Автоматическая подсветка дисплея
3. Фиксация на дисплее последнего максимального значения
4. Индикатор заряда батареи
5. Режим энергосбережения (авто-отключение 11 мин.)
6. Крепление с резьбой для стационарного размещения шумомера
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерений: | 30-130 дБ |
| Погрешность: | ±1.5 дБ |
| Цена деления: | 0,1 дБ |
| Диапазон частот: | 31.5 HZ ― 8 KHz |
| Частота измерения: | 2 раза в секунду |
| Дисплей: | LCD 4-х значный |
| Питание: | батарея 9V |
| Рабочая температура: | от 0 °C до 40 °C |
| Рабочая влажность: | 10~80%RH |
| Размеры: | 145X51X31 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | 30 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Погрешность, +/- | 1.5 % |
| Состояние | Новое |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 145 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 130 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот: | 31.5 HZ ― 8 KHz |
| Частота измерения: | 2 раза в секунду |
| Дисплей: | LCD 4-х значный |
| Цена деления: | 0,1 дБ |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 779,61 ₴
- Способ упаковки: Цифровой шумомер1 шт. Батарея 9V1 шт. Инструкция1 шт. Гарантийный талон1 шт.


