



BENETECH GM1358 Цифровой шумомер А/С, измеритель уровня шума
1 612,16 ₴
1 579,92 ₴
- В наличии
- Код: GM1358-2
BENETECH GM1358 Цифровой шумомер А/С, измеритель уровня шума
GM1358 цифровой шумомер, для измерения уровня шумов в диапазоне от 30 до 130 дБ, производства компании Benetech. Данный шумомер оснащён высокочувствительным датчиком, способным регистрировать звуковые колебания в диапазоне частот (от 31,5 Гц до 8,5 кГц) с высокой точность (± 1,5 дБ ). К особенностям шумомера GM1358 относятся: выбор типа фильтрации А и С, и выход AC/DC аналогового преобразователя сигнала для анализа с помощью внешних устройств. Также данный шумомер оснащён функцией отображения пиковых значений на дисплее и управление функцией автоотключения питания для проведения продолжительных измерений и мониторинга. При необходимости длительной работы прибора, для сохранения энергии батареи, предусмотрен разъём для подключения внешнего источника питания DС 6 В.
Соответствие стандартам: IEC PUB 651 тип 2, и ANSI S1.4 тип 2 для шумомеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.178 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание: | адаптер питания DС 6 В / 1шт. x 9V тип "6F22" |
| Разрешение: | 0,1 дБ |
| Диапазон частот: | 31.5 HZ ― 8.5 KHz |
| Дисплей: | ЖКИ 5-ти разрядный с аналоговой шкалой |
| Скорость измерения: | 2 измерения в секунду |
| Выход аналогового преобразователя | AC/DC |
| Тип фильтров: | А и С |
| Доступные диапазоны: | 30-130 дБ, 40-90 дБ, 50 -100 дБ, 60 -110 дБ, 80-130 дБ |
- Цена: 1 579,92 ₴
- Способ упаковки: Шумомер1 шт. Инструкция1 шт. Батарея 9V1 шт. Гарантийный талон1 шт.


