



Цифровой шумомер измеритель уровня шума WINTACT WT85
966,24 ₴
946,92 ₴
- В наличии
- Код: WT85-2
Цифровой шумомер измеритель уровня шума WINTACT WT85
Основным предназначением данной модели является измерение уровня шума в диапазоне от 30 до 130 дБ. Шумомер WT85 оснащён высокочувствительным микрофоном, ёмкостного типа, способным регистрировать звуковые колебания а широком диапазоне частот (от 31,5 Гц до 8 кГц). Отличительной чертой шумомера Wintact WT85 является небольшие габариты, простота использования и функциональность. Данный шумомер способен не только отображать текущие значения измерений, но и удерживать на дисплее минимальные и максимальные результаты измерений. Большой ЖКИ дисплей данной модели шумомера, оснащён яркой подсветкой, для работы в условиях слабого освещения. Индикация низкого заряда батарей позволит вовремя заменить элементы питания прибора. Питание данного шумомера реализовано 3-мя батарейками 1,5 В., распространённого типоразмера "ААА",а длительный срок службы батарей обеспечивает функция автоматического отключения питания прибора.
Соответствие стандартам: IEC PUB 651 тип 2, и ANSI S1.4 тип 2 для шумомеров.
Область применения: Измерения уровня шума на производстве, в учебных заведениях, в транспорте, медицинских учреждениях и везде где стоит задача измерить уровень шума быстро и с минимальными финансовыми затратами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 4.5 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание: | 1,5V AAA 3шт. |
| Диапазон частот: | 31.5 HZ ― 8 KHz |
| Частота измерения: | 2 раза в секунду |
| Цена деления: | 0,1 дБ |
| Дисплей | LCD 4-х значный |
- Цена: 946,92 ₴
- Способ упаковки: Цифровой шумомер1 шт. Батарека ААА3 шт. Инструкция1 шт. Гарантийный талон1 шт.


