



Гигрометр, измеритель влажности и температуры, портативный цифровой 5-98%, -10-50°C BENETECH GM1360
1 609,08 ₴
1 576,90 ₴
- В наличии
- Код: GM1360-2
Гигрометр, измеритель влажности и температуры, портативный цифровой 5-98%, -10-50°C BENETECH GM1360.
Гигрометр портативный GM1360 это профессиональный измерительный прибор, предназначенный для измерения температуры и влажности воздуха. GM1360 отличается высокой скоростью и точностью измерений. Может быть использован при контроле влажности на складских помещениях, на стройке и в учебных целях. Для продолжительного измерения термогигрометр оснащён функцией управления автоотключением питания.
Термогигрометр Benetech GM1360 выполнен с соблюдением Европейских стандартов качества RoSH и CE!
Термо-гигрометр GM1360 -особенности и преимущества:
1. Высокая чувствительность и скорость измерений
2. Отображение значений: MAX / MIN
3. Пыле и влагозащищённый корпус
4. Индикация заряда батареи
5. Функция автоматического отключения
6. Подсветка экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 92.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 1 |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 5 |
| Максимальное значение влажности | 98 |
- Цена: 1 576,90 ₴
- Способ упаковки: Термо-гигрометр1 шт. Инструкция1 шт. Крона1 шт. Гарантийный талон1 шт.


